José Roberto Girotto

2
José Roberto Girotto
  • Nome civil: José Roberto Girotto
Inativo
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias
Partido Filiação Desfiliação
PTB 02/10/2016
Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
17ª (2017 - 2020) Sim 0 01/01/2017 31/12/2020
16ª (2013 - 2016) Sim 01/01/2013 31/12/2016
14ª (2005 - 2008) Sim 01/01/2005 31/12/2008
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
Presidente 01/01/2019 a 31/12/2020 17ª (2017 - 2020)
1º Secretário 10/12/2018 a 31/12/2018 17ª (2017 - 2020)
Participações em Comissões

Nenhuma participação cadastrada.

Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.